Tab unten



Tab unten


LM 2017 Ladies 10-Ball


Allgemeines
LM 2017 Ladies 10-Ball
16.06.2017 (11:00 Uhr)
10-Ball
BLMR 16-DKO HF EKO mit Platz 3 + Platz 5-8
BLMR Ladies
Eschweiler Billard Center
Königsbenden 24
52249
Eschweiler
(02403) 83 00 68


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Thamsen, Wienke BC Colours Düsseldorf 5 1 83,33 % 20 9 68,97 %
2 Brüsseler, Melanie BC Colours Düsseldorf 4 1 80,00 % 14 9 60,87 %
3 Zeisberg, Birgit PBC Maniac Eschweiler 4 1 80,00 % 16 8 66,67 %
4 Rönn, Silvia 1. PBC Sankt Augustin 4 3 57,14 % 17 14 54,84 %
5 Bremicker, Margit BC Colours Düsseldorf 2 2 50,00 % 9 12 42,86 %
6 Schaffrath, Manuela PBC Fortuna Aachen 3 2 60,00 % 13 13 50,00 %
7 Geldsetzer, Ute 1. BSC Köln 2 2 50,00 % 7 8 46,67 %
8 Svetic, Ulrike BC Mantinell Erkelenz 2 2 50,00 % 5 8 38,46 %
9 Niermann, Astrid BC Colours Düsseldorf 1 2 33,33 % 2 8 20,00 %
10 Blaeser, Gabriele BSG Mausbach 1 2 33,33 % 7 10 41,18 %
11 Dalitz, Dagmar BSV Wuppertal 1 2 33,33 % 6 8 42,86 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Thamsen, Wienke Freilos 1 : 0
Hauptrunde 2 Blaeser, Gabriele Schaffrath, Manuela 4 : 2
Hauptrunde 3 Geldsetzer, Ute Freilos 1 : 0
Hauptrunde 4 Freilos Brüsseler, Melanie 0 : 1
Hauptrunde 5 Dalitz, Dagmar Freilos 1 : 0
Hauptrunde 6 Bremicker, Margit Rönn, Silvia 4 : 2
Hauptrunde 7 Niermann, Astrid Zeisberg, Birgit 1 : 4
Hauptrunde 8 Freilos Svetic, Ulrike 0 : 1
1. Verliererrunde 9 Freilos Schaffrath, Manuela 0 : 1
1. Verliererrunde 10 Freilos Freilos 0 : 1
1. Verliererrunde 11 Freilos Rönn, Silvia 0 : 1
1. Verliererrunde 12 Niermann, Astrid Freilos 1 : 0
1. Gewinnerrunde 13 Thamsen, Wienke Blaeser, Gabriele 4 : 2
1. Gewinnerrunde 14 Geldsetzer, Ute Brüsseler, Melanie 1 : 4
1. Gewinnerrunde 15 Dalitz, Dagmar Bremicker, Margit 2 : 4
1. Gewinnerrunde 16 Zeisberg, Birgit Svetic, Ulrike 4 : 1
2. Verliererrunde 17 Schaffrath, Manuela Dalitz, Dagmar 4 : 3
2. Verliererrunde 18 Freilos Svetic, Ulrike 0 : 1
2. Verliererrunde 19 Rönn, Silvia Blaeser, Gabriele 4 : 1
2. Verliererrunde 20 Niermann, Astrid Geldsetzer, Ute 0 : 4
2. Gewinnerrunde 21 Thamsen, Wienke Brüsseler, Melanie 3 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Bremicker, Margit Zeisberg, Birgit 1 : 4
3. Verliererrunde 23 Schaffrath, Manuela Svetic, Ulrike 4 : 2
3. Verliererrunde 24 Rönn, Silvia Geldsetzer, Ute 4 : 1
4. Verliererrunde 25 Schaffrath, Manuela Thamsen, Wienke 2 : 4
4. Verliererrunde 26 Rönn, Silvia Bremicker, Margit 4 : 0
1. Halbfinale 27 Brüsseler, Melanie Rönn, Silvia 4 : 1
2. Halbfinale 28 Zeisberg, Birgit Thamsen, Wienke 0 : 4
Kleines Finale 29 Rönn, Silvia Zeisberg, Birgit 1 : 4
Finale 30 Brüsseler, Melanie Thamsen, Wienke 1 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaeser, Gabriele (BSG Mausbach)
X
Bremicker, Margit (BC Colours Düsseldorf)
X
Brüsseler, Melanie (BC Colours Düsseldorf)
X
Dalitz, Dagmar (BSV Wuppertal)
X
Geldsetzer, Ute (1. BSC Köln)
X
Niermann, Astrid (BC Colours Düsseldorf)
X
Rönn, Silvia (1. PBC Sankt Augustin)
X
Schaffrath, Manuela (PBC Fortuna Aachen)
X
Svetic, Ulrike (BC Mantinell Erkelenz)
X
Thamsen, Wienke (BC Colours Düsseldorf)
X
Zeisberg, Birgit (PBC Maniac Eschweiler)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten